노동자 민중이 주인이 되는 세상
한국노총부산지역본부
  1. H

  1. 제1대
    김 동 인 의장
    (1963년도)
  2. 제2대
    김 제 인 의장
    (1964년도)
  3. 제3대
    김 원 제 의장
    (1965년도)
  4. 제4대
    이 용 준 의장
    (1966년도)
  5. 제5대
    이 명 조 의장
    (1967년도)
  6. 제6대
    박 인 근 의장
    (1967.03.20 ∼ 1970.03.27)
  7. 제7대
    김 영 준 의장
    (1970.03.28 ∼ 1970.06.27)
  8. 제8대 ~ 12대
    김 영 태 의장
    (1970.06.28 ∼ 1980.12.14)
  9. 13대
    정 금 환 의장
    (1981.04.19 ∼ 1984.04.20)
  10. 14대
    김 만 호 의장
    (1984.04.21 ∼ 1988.04.27)
  11. 제15대 ~ 17대
    정 학 균 의장
    (1988.06.27 ∼ 1996.04.18)
  12. 제18대 ~ 20대
    김 진 수 의장
    (1996.04.19 ∼ 2005.04.01)
  13. 21대
    윤 승 민 의장
    (2005.04.02 ∼ 2007.04.13)
  14. 22대
    이 갑 윤 의장
    (2008.04.01 ∼ 2009.03.19)
  15. 제23대 ∼ 25대
    이 해 수 의장
    (2009.05.28 ~ 2016.09.09)
  16. 제26대 ∼ 27대
    서 영 기 의장
    (2017.03.17 ~ 2023.03.08)